Damit Sie immer den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen finden, haben wir auf dieser Seite die wichtigsten Ansprechpartner von HEKA Qualitätswerkzeuge aufgelistet.
 
Unsere Produktionsstandorte sind Deutschland und Länder in Europa. Gut ausgebildete Mitarbeiter unter Leitung eines dynamischen Managements sind Garant für die bewährte Qualität, Langlebigkeit und Robustheit der Profierzeugnisse der Marke Heka Werkzeuge. Überzeugen auch Sie sich von unserem Angebot und profitieren Sie vom ausgezeichneten Kosten-Nutzen-Verhältnis.

 

Bereich / Ansprechpartner Kontaktinformationen
Zentrale: Tel. 07941-9199-0
Fax. 07941-9199-30
Öffnungszeiten: von 08:00 bis 17:00 Uhr
Gesamtvertriebsleitung:
Herr Kazmeier
Tel. 07941-9199-16
Fax. 07941-9199-33
E-Mail: vertrieb@heka-werkzeuge.de
Verkauf Innendienst:
Frau Falk
Tel. 07941-9199-13 
Fax. 07941-9199-32
E-Mail: falk@heka-werkzeuge.de
Verkauf Innendienst:
Frau Ludwig
Tel. 07941-9199-17
Fax. 07941-9199-31
E-Mail: ludwig@heka-werkzeuge.de
Einkauf:
Frau Beetz-Beck
Tel. 07941-9199-22 
Fax. 07941-9199-35
E-Mail: einkauf@heka-werkzeuge.de
Buchhaltung:
Frau Kazmeier
Tel. 07941-9199-24
Fax. 07941-9199-34
E-Mail: buchhaltung@heka-werkzeuge.de
Lagerleitung:
Herr Ayyildis
Tel. 07941-9199-63
Qualitätssicherung:
Herr Erlenbusch
Tel. 07941-9199-62

Ansprechpartner Außendienst

PLZ Bereich Ansprechpartner
PLZ 00xxx-09xxx, PLZ 37xxx-39xxx, PLZ 98xxx-99xxx Herr Sturz
Tel. 0178-6965887
Email: sturz@heka-werkzeuge.de
PLZ 1xxx Herr Hüttenrauch
Tel. 0178-6940604
Email: huettenrauch@heka-werkzeuge.de
PLZ 20xxx-25xxx Herr Schüler
Tel. 0177-4629399
Email: schueler@heka-werkzeuge.de
PLZ 26xxx-28xxx, PLZ 30xxx-33xxx, PLZ 48xxx-49xxx Herr Jahnke
Tel. 0152-33951596
Email: jahnke@heka-werkzeuge.de
PLZ 34xxx-36xxx, PLZ 50xxx-57xxx, PLZ 6xxxx Herr Lauer
Tel. 0177-5647930
Email: lauer@heka-werkzeuge.de
PLZ 40xxx-47xxx, PLZ 58xxx-59xxx Herr Selders
Tel. 0172-6890672
Email: selders@heka-werkzeuge.de
PLZ 7xxxx, PLZ 8xxxx, PLZ 90xxx-97xxx Herr A. Kazmeier
Tel. 0177-8112101
Email: akazmeier@heka-werkzeuge.de